МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Спартакиада. Легкая атлетика

Опубликовано: 14.04.2016

14 февраля на базе Староильдеряковской школы прошел районный этап Республиканской Спартакиады учащихся общеобразовательных школ среди команд юношей и девушек 2003-2004 и 1999-2000 годов рождения. Абсолютным победителем районного этапа стала команда Староибрайкинской школы, которая будет зашищать честь района на финальном этапе Спартакиады в г.Нижнекамск 29-30 апреля. Пожелаем им удачи.

С протоколом результатов остальных участников соревнований можно ознакомиться по следующей ссылке

Фото мероприятия в нашей галерее