МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

О Всероссийском дистанционном Турнире ученического самоуправления «Лидер и команда»

Опубликовано: 05.04.2012

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует,  что Федеральный центр гражданского образования Федерального государственного образовательного учреждения «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» проводит Всероссийский дистанционный Турнир ученического самоуправления «Лидер и команда», направленный на стимулирование деятельности и общественной поддержки активно работающих органов и лидеров ученического самоуправления образовательных учреждений и детских общественных объединений.

Турнир проводится с 1 декабря 2011 г. по 20 мая 2012 года.

Более подробная информация о Конкурсе на сайте http://turnir.mmforum.ru/

Контактные телефоны: (916) 818-31-05, Оргкомитет Федерального центра гражданского образования.

Министерство образования и науки Республики Татарстан просит довести данную информацию до образовательных учреждений для организации участия. Информацию об участии образовательных учреждений, в т.ч. школ, участвующих в реализации проекта «Основы лидерства», необходимо направить до 20 апреля на электронный адрес binilekt@mail.ru.

Заместитель министра                                                         А.К. Зиннуров