МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования

Опубликовано: 30.03.2012

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что

согласно плану-графику внебюджетных мероприятий на 2011-2012 учебный год Республиканский Центр внешкольной работы с 2 по 12 апреля 2012 года проводит курсы повышения квалификации по теме «Проектная деятельность в дополнительном образовании детей» для педагогов дополнительного образования социально-педагогического профиля.

Содержание курсов: Нормативно-правовая база деятельности педагога дополнительного образования. Аттестация специалистов дополнительного образования детей. Документационное обеспечение деятельности педагога дополнительного образования. Должностные инструкции педагога дополнительного образования. Требования к организации учебного занятия в УДО. Современные подходы к написанию программ дополнительного образования детей. Проектная деятельность в УДО. Креативность как условие успешной деятельности ПДО. Педагогические конфликты Социологические исследования в практике ПДО. Проблемы психофизиологической адаптации обучающихся. Стрессогенные качества педагога. Функциональные состояния в обучении.

Объем курсовой подготовки - 76 учебных часов. Обучение платное. Стоимость обучения одного человека - 2000 (две тысячи) рублей. Проезд, питание и проживание - за счет командирующей организации. Размещение на турбазе «Саяхэт» по адресу: г. Казань, ул. Зорге, 102, стоимость проживания 350 в сутки. Бронирование мест производится после предоставления заявки об участии в курсах.

Заявку на участие в курсах предоставить не позднее 30 марта 2012 г. Группа формируется по количеству заявок. Заявка может быть направлена на электронную почту rcvr.kursi@mail.ru или факсом по тел. (843)510-01-49 в следующем виде:

Директору ГАОУДОД РЦВР Рыбакову С.А.

Просим включить в состав слушателей курсов повышения квалификации следующих специалистов:

ФИО____________________________________________________________________________________________

Место работы и должность_________________________________________________________________________

Тема курсов и сроки проведения____________________________________________________________________

Оплату стоимости курсов гарантируем. Руководитель органа управления образованием

или руководитель образовательного учреждения __________________________  Подпись и печать.