МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Все новости ЦВР

Замечательный вожатый 2016

Опубликовано: 26.02.2016

В районном конкурсе на базе "Аксубаевской СОШ №2" участвовало17 человек из 17 общеобразовательных учреждений района.

Абсолютным победителем стала Игушкина Алина, МБОУ «Аксубаевский лицей», 7 класс. Рук. Малюкова И. И.   Портфолио победителя  направить в г. Казань в РЦВР для участия в Республиканском (заочный этап)  конкурсе.

В номинации «Самый эрудированный отрядный вожатый» - Пименова Виктория, МБОУ «Аксубаевская сош №2», 11 кл. Рук. Башатова С.В.

В номинации «Самый творческий отрядный вожатый» - Наумова Ксения, МБОУ «Старомокшинская сош им. Ф.В. Тарасова», 8 кл. Рук. Нигматуллина Р.Р.

В номинации «Самый  яркий отрядный вожатый» - Крайнова Ирина, МБОУ «Кривоозерская сош им. Романова», 11 кл. Рук. Гиматдинова Г.С.

В номинации «Самый современный и модный отрядный вожатый» - Сафиуллин Ильсур, МБОУ «Нижнетатмайнская сош», 8 кл. Рук. Сафиуллина А.Р.

В номинации «Самый энергичный отрядный вожатый» – Копанева Екатерина,  МБОУ «Аксубаевская сош №3», 8 кл. Рук. Селиванова Е.Ю.

В номинации «Самый добрый и отзывчивый отрядный вожатый» - Батдалова Зиля, МБОУ «Староибрайкинская сош», 8 кл. Рук. Минигулова Л.М.

В номинации «Самый юный отрядный вожатый» - Батдалова Диляра, МБОУ «Сунчелеевская сош им. Т.М. Саврукова», 5 кл. Рук. Калуков А.В.

Фото с мероприятия в нашей галерее