С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Васюткина Екатерина Анатольевна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организатор проектной работы в образовании (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

Методист дополнительного образования по программе дополнительного профессионального образования "Организационно-методическое обеспечение дополнительного образования детей и взрослых"

Специализация (по диплому):

Мененджер по специальности "Менеджмент организации"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса специалистов дополнительного образования «Любимая профессия» в номинации «Индивидуальное фото», Приказ №27-осн, от 08.04.2016 г.
Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, «За активное участие в жизни детского общественного движения Аксубаевского муниципального района", Приказ №231-осн от 12.05.2016
Грамота МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ, «За подготовку и проведение зонального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства ПО «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Учитель года – 2017», Приказ №19/1-осн от 02.03.2017 г.
Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, МБУ ДО «Центр внешкольной работы», «За подготовку и проведение муниципального этапа Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергэ», Приказ №45-осн от 22.03.2018 г.
Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, «За качественную подготовку и проведение муниципального этапа 2 Республиканской Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Аксубаевского района РТ в 2018-2019 учебном году», Приказ №350/1-осн от 11.10.2018 г.
Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, «За подготовку и проведение выставок и мастер-классов республиканского семинара – совещание для руководителей и учителей родного( чувашского ) языка образовательных организаций РТ», Приказ №392-осн от 30.10.2018 г.
Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, «За добросовестную работу в развитии детского движения в районе и в связи со 100-летием дополнительного образования» , Приказ №349-осн от 14.05.10.2018 г.
Памятная медаль Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» к 100-летию Дополнительного образования детей
Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, «За качественную подготовку и проведение муниципального этапа Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» , Приказ №417-осн от 14.11.2018 г.
Благодарственное письмо МОиН РТ, За большой вклад в развитие системы воспитания детского общественного движения РТ, высокий профессионализм в организации республиканских мероприятии для активистов детских организаций», 2015 г.
Благодарственное письмо МОиН РТ,ТРО Российский союз молодежи, ТРО Российское движение школьников, «За помощь в организации и проведении образовательной смены и конкурса «СОК. Стань одной командой» в рамках Всероссийской программы «Ученическое самоуправление», 2016 г.
Благодарственное письмо Главы Аксубаевского муниципального района РТ, 2017 г.
Благодарственное письмо Министерства молодежи и спорта РТ, «За вклад в развитие детского общественного движения и организацию Форума юных граждан Аксубаевского муниципального района РТ», 30.11.2017г.
Благодарственное письмо МО И Н РТ, ТРО «Российское движение школьников», «За весомый вклад развитие деятельности татарстанского регионального отделения «Российское движение школьников в 2018-2019 учебном году», 2019 г.
Благодарственное письмо ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Движение «Волонтеры Победы», «За помощь в организации Всероссийского исторического квеста «1944. Дети Победы», 2019