МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Яремийчук Татьяна Владимировна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Роль методиста в реализации задач воспитания в организациях дополнительного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

"За заслуги в военно-патриотическом воспитании обучающихся и в связи со 100-летием дополнительного образования", Приказ МКУ ОО №349-осн. от 01.10.2018 г

- Благодарственное письмо Республиканский Совет региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ, Министерство образования и науки РТ, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Министерство информатизации и связи РТ."За активное участие в Республиканском конкурсе "Семейные фотохроники ВОВ" посвященном 75-летию Победы в ВОВ" от 25.04.2018 г.
- Диплом Победителя Республиканского конкурса. Республиканский Совет региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ, Министерство образования и науки РТ, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Министерство информатизации и связи РТ. Награждает МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Победителя Республиканского конкурса "Семейные фотохроники ВОВ" посвященном 75-летию Победы в ВОВ" в номинации на лучший электронный архив семейных фотографий времен Великой Отечественной Войны от 25.04.2018 г.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ. МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Аксубаевского МР РТ.
За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя». Приказ МКУ ОО №90-осн. от 03.10.2019 г.
- Почетная грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ "За качественную подготовку и проведение муниципального этапа Х Межрегионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди команд общеобразовательных организаций РТ сезона 2017-2018г. между девушками и юношами" Приказ № 500-осн. от 24.11.2017 г.
Приказ МБУ ДО "ЦВР" от 22.03.2018 г.
- Грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ"За активное участие в районном этапе Республиканской акции ""Семейные фотохроники ВОВ" Приказ №183-осн. от 27.04.2018 г.
- Медаль за заслуги в военно-патриотическом воспитании МКУ "Отдел образования" ИК Аксубаевского МР РТ. 2018 г.
-.Диплом Победителя, Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Академия образования взрослых "Альтернатива" Победитель Всероссийской профессиональной олимпиады руководителей и педагогов организаций дополнительного образования детей "Профессиональная компетенция руководителя в сфере образовательного менеджемента" (в рамках научно-практической конференции "Инновационные векторы развития общего образования в условиях реализации ФГОС" по направлению "Дополнительное образование")
РН 2018-10-04-08-110 от 09.10.2018 г.
- Диплом Победителя, Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Академия образования взрослых «Альтернатива». Победитель Всероссийской профессиональной олимпиады руководителей и педагогов организаций дополнительного образования детей «Инклюзивное дополнительное образование, как новое направление образовательной политики» (в рамках научно-практической конференции «актуальные вопросы инклюзивного дополнительного образования» по направлению «Дополнительное образование») РН 2018-10-04-09-120 от 28.10.2018 г.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ За качественную подготовку и проведение муниципального этапа 2 Республиканской Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Аксубаевского МР РТ в 2017-2018 учебном году. Приказ МКУ ОО № 350\1 осн. от 01.10.2018 г.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ За подготовку и проведение выставок и мастер-классов республиканского семинара-совещания для руководителей и учителей родного (чувашского) языка образовательных организаций Республики Татарстан по теме «Опыт, проблемы и перспективы преподавания чувашского языка в многоязычной среде»
Приказ МКУ ОО №392 от 30.10.2018 г.
Приказ МКУ ОО №417-осн. от 14.11.2018 г.
«За качественную организацию и методическое сопровождение дистанционного обучения в 2019-2020 учебном году». Приказ МБУ ДО «ЦВР» №44-осн. от 01.09.2020 г.
- Российское движение школьников РТ.
Благодарственное письмо за участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Отечественной Войны. 2020 г.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ. «За многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем учителя». Приказ № 113-к от 01.10.2020 г.