МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Егорова Евгения Николаевна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Роль методиста в реализации задач воспитания в организациях дополнительного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная Грамота муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ «За качественную подготовку и проведение выставок и мастер – классов республиканского семинара – совещания для руководителей и учителей родного (чувашского) языка образовательных организаций Республики Татарстан по теме «Опыт, проблемы и перспективы преподавания чувашского языка в многоязычной среде», пр.МКУ ОО
№392- осн от 30.10.2018 г.
- Грамота муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ и Мунипального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ "За качественную организацию и методическое сопровождение дистанционного обучения в 2019 - 2020 учебном году", Пр.№44-осн. от 01.09.2020 г.
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, за качественную подготовку и проведение муниципального этапа Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС- БАСКЕТ»
среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2018-2019 учебного года, пр. МКУ ОО №417 – осн от 14.11.2018 г.
- Почетная грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, за экспертно – консультативную поддержку дополнительного образования и в связи со 100 – летием дополнительного образования, пр. МКУ ОО№349-осн.от 05.10.2018 г.

- Диплом Автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования «Академия образования взрослых «Альтернатива» «Победитель Всероссийской профессиональной олимпиады руководителей и педагогов организаций дополнительного образования детей «Профессиональная компетенция руководителя в сфере образовательного менеджмента (в рамках научно-практической конференции Инновационные векторы развития общего образования в условиях реализации ФГОС) по направлению «Дополнительное образование»»». 2018 год.
- Диплом Автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования «Академия образования взрослых «Альтернатива» «Победитель Всероссийской профессиональной олимпиады руководителей и педагогов организаций дополнительного образования детей «Инклюзивное дополнительное образование как новое направление образовательной политики (в рамках научно-практической конференции «Актуальные вопросы инклюзивного дополнительного образования») по направлению «Дополнительное образование»». 2018 год.
- Диплом II степени Международного конкурса учебно – методических разработок по дополнительному образованию «Грани мастерства», номинация «Туризм в начальной школе», Казанский федеральный университет, 2018 г.
- Благодарственное письмо за участие в мероприятиях, посвященных 75 – летию Великой Отечественной Войны, РДШ РТ 2020 г.
-Сертификат участника учебно – методического вебинара по теме «Успех каждого ребенка: развивающие и развивающиеся учебно – методические комплексы издательства «БИНОРМ. Лаборатория знаний», 2020 г.
- Сертификат участника вебинара, республиканской онлайн методической лаборатории по теме «Образовательные модели электронного обучения и применения дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных программ», ГБУ ДО «РЦВР», 2020 г.
- Сертификат участника республиканского семинара – совещания для руководителей и учителей родного (чувашского языка образовательных организаций Республики Татарстан по теме «Опыт, проблемы и перспективы преподавания чувашского языка в многоязычной среде»), МКУ ОО Аксубаевского муниципального района РТ, 2018 год
- Сертификат участника Республиканского Форума классных руководителей и родительской общественности и семинаре в рамках Форума «Возможности комплекса интерактивных программ «Классное Содружество в объединении воспитательного потенциала семьи и школы», МО и Н РТ, 2019 год.
- Сертификат участника межрегионального семинара «Техническое творчество как одно из приоритетных направлений в системе современного дополнительного образования. Планирование. Перспективы развития»