МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Краснова Валентина Лаврентьевна

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности проектирования и реализации дополнительных общеобразовательных программ разных видов и направленностей (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамоты:
Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы", за достигнутые успехи по развитию творчества школьников и в связи с годом Учителя, 23.06.2010г.;
Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" за организацию летнего отдыха учащихся и проведение районных олимпиад, 29.12.2011г;
Муниципальное учреждение "Отдел образование", Аксубаевского муниципального района РТ , за большую содержательную работу по организации летнего отдыха детей в районе, 09.02.2011г.;
Муниципальное учреждение "Отдел образование", Аксубаевского муниципального района РТ , за большую содержательную работу по организации летнего отдыха детей в районе,06.10. 2011г.;.
Благодарственное письмо совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, за качественную работу по организации летнего отдыха, 2012г.;
МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за качественную подготовку и проведение районных соревнований Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" среди общеобразовательных организаций сезона 2014-2015гг. между юношами и девушками, 2014г.
Диплом ГБУ РЦ "Лето", за участие в Республиканском семинаре- совещании "Детский оздоровительный отдых в современных условиях: юридические,организационные и методические аспекты. Подготовка к летней оздоровительной кампании 2014 года. Проблемы и пути их решения", 2014г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ 2013 г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ 2017г.