С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003
У нас учат: 109

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Белем бирү процессының матди-техник тәэмин ителеше һәм җиһазландырылуы

Сведения о материально-технической базе ЦВР

Перечень государственного имущества МБУ ДО ЦВР

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" организует работу объединений на базе образовательных учреждений района согласно заключенным договорам безвозмездного пользования муниципальным имуществом.

Занятия проводят педагоги-совместители - учителя данных образовательных учреждений. Список учреждений приведен в разделе "Основные сведения". Для проведения занятий и для проведения практических занятий в образовательных учреждениях района педагогам по договорам безвозмездного пользования предоставляются оборудованные учебные кабинеты;

Обучающиеся могут пользоваться школьными библиотеками

Для проведения занятий физкультурно-спортивного направления образовательными учреждениями предоставляются спортивные залы, футбольные площадки и т.п. Также заключен договор о безвозмездном пользовании с универсальным спортивным залом "Юность" пгт. Аксубаево в котором МБУ ДО "ЦВР" проводит районные спортивные мероприятия.

Также по заключенным договорам безвозмездного пользования педагоги используют имеющиеся в образовательных учреждениях средствах обучения и воспитания для проведения своих занятий.

Питание обучающихся в МБУ ДО "ЦВР" не организуется;

Для осуществления охраны здоровья обучающихся организация занятий осуществляется согласно действующих СанПиН;

МБУ ДО "ЦВР" подключен к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Республики Татарстан ГИСТ

При необходимости для проведения занятий педагоги могут использовать такое же подключение ГИСТ в образовательных учреждениях района.

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсах МБУ ДО "ЦВР" не имеет.

Для работы в условиях дистанционного обучения педагоги используют сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы:

Watsapp

Я-класс