С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003

Документы / Кәгазь

Устав МБУ ДО "Центр внешкольной работы:

Устав МБУ ДО "Центр внешкольной работы"

Лист записи ЕГРЮЛ

Лицензия МБУ ДО "Центр внешкольной работы:

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии

О переоформлении лицензии

МБУ ДО "Центр внешкольной работы не имеет государственной акредитации

МБУ ДО "Центр внешкольной работы не оказывает платных образовательных услуг

ИНН

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Санитарно-эпидемиалогическое заключение

Результаты сомообследования

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Проверка департамент 2009

Проверка департамент 2013

Проверка департамент2017

Проверка департамент20172

Проверка счетная палата

Проверка счетная палата2

Проверка  МЧС

Проверка счетная палата 2018

Прокурорская проверка 23 января 2019

Проверка департамент 2019

Исполнение предписания департамента надзора 2019

Исполнение предписания департамента надзора 2019(2)

Исполнение предписания департамента надзора 2019(3)

Специальная оценка условий труда 2020

Проверка счетная палата 2021

Проверка счетная палата 2023

Положение о языках образования

Положение о разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Дополнительное соглашение к коллективному договору

Дополнительное соглашение к коллективному договору от 20 января 2023

положение об общем собрании трудового коллектива

положении о конфликтной комиссии

положение о методическом совете

положение о педагогическом совете

положение о совещании при директоре

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке аттестации

Положение об Аттестац.комиссии СЗД

Правила внутреннего  трудового распорядка

Положение об организации образовательной деятельности
Положение о поощрениях и взысканиях
Положение о самообследовании

Положение о ведении журнала учета объединений

Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся

Положение о комиссии по противодейстию коррупции

Положение о дистанционном обучении

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему в муниципальные образовательные организации, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам

Распоряжение Правительства РФ от 31 марта 2022 г. № 678-р об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года

Санпин:

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 №28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» (зарегистрирован в Минюсте России 18.12.2020 №61573).

Об особенностях организации образовательного процесса во втором полугодии 2020/21 учебного года в условиях профилактики и предотвращения  распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи""

(Прекратило действие) Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 03.04.2003 N 27 "О введении в действие Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.4.1251-03" (вместе с "СанПиН 2.4.4.1251-03. 2.4.4.Гигиена детей и подростков. Детские внешкольные учреждения (учреждения дополнительного образования). Санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей (внешкольные учреждения).

(Документ отменен) Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 04.07.2014 N 41 "Об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей" (вместе с "СанПиН 2.4.4.3172-14. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...")

Санпин по школьному лагерю