МБОУ «Чувенорускинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Чуваш Енорускино төп гомуми белем бирү мәктәбе»
Визитная карточка
| Адрес: | 423077, РТ, Аксубаевский район, с. Чув. Енорускино, ул. Школьная, д. 35 |
| Телефон: | +7(834)-444-68-18 |
| E-Mail: | Chuvenorus.Sschl@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Чувенорускинская ООШ"Аксубаевского муниципального района РТ |
| Руководитель: | Кудряшова Любовь Геннадиевна |
| Год основания учреждения: | 1969 |
| У нас учатся: | 19 обучающихся и 2 воспитанника, из них иностранных граждан: 0 |
| У нас учат: | 12 учителей и 2 воспитателя |
Новости Чувенорускинской средней школы
"Искусственный интеллект и человек. Стратегия взаимодействия".
Опубликовано: 18.11.202418 ноября в нашей школе традиционно прошли "РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" на тему "Искусственный интеллект и человек. Стратегия взаимодействия".
Основной целью мероприятия было расширение представлений обучающихся об искусственном интеллекте как важной составляющей современных технологий, понимание его роли в развитии различных сфер экономики и повседневной жизни, осознание перспектив и возможностей, которые открывает ИИ для будущих профессий, осмысление этических аспектов использования ИИ, а также осознание вклада России в развитие передовых IT-технологий.
Школьникам также рассказали, что современные нейросети уже умеют выполнять невероятные вещи — создавать тексты, изображения, видео, 3D-модели, воспроизводить звуки и целые песни, распознавать объекты на изображениях и видео, переводить текст на разные языки и многое другое. Учащиеся также осмыслили, как технологии влияют на наше будущее, и как мы можем использовать их во благо общества.
К списку новостей











