МБОУ «Чувенорускинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423077, РТ, Аксубаевский район, с. Чув. Енорускино, ул. Школьная, д. 35
Телефон: +7(834)-444-68-18
E-Mail: Chuvenorus.Sschl@tatar.ru, enoruskino@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чувенорускинская ООШ"Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Кудряшова Любовь Геннадиевна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 30 учеников

Порядок приёма в ОО

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу. Необходимо в течение 5 дней обратиться в образовательную организацию с оригиналом заявления.
  • С 1 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2021 г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."

Родители могут подать заявление на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

Регистрация на портале госуслуг РФ.

Инструкция по регистрации на Портале госуслуг Республики Татарстан

Образец заявления о приёме в школу (новый)

Образец заявления о приёме в 1 класс

Образец заявления о приёме в порядке перевода

Образец заявления о приёме экстернов для прохождения промежуточной аттестации

Образец согласия родителей на изучение родного языка

Приказ МО и Н РФ от 22.01.2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приёма граждан  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ МО и Н России от 08.04.2014 г. №293 (ред. 21.01.2019г.) "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательны программам дошкольного образования"

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №376 от 12.11.2015г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учёи и зачисление детей в образовательной организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" Аксубаевского района.

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №28 от 23.01.2020 г. "О закреплении за территориями Аксубаевского муниципального района РТ образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2020-2021 учебный год"

МКУ "ОО" Исполнительного комитета АМР РТ №22-осн. от 20.01.2020 г. Приказ "Об утверждении Положения о выдаче разрешения на приём детей в муниципальные образовательные учреждения Аксубаевского муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше  6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет"

МКУ "ОО" Исполнительного комитета АМР РТ №174-осн от 26.04. 2019 г. Приказ "Об утверждении Положения о выдаче разрешения на приём детей в муниципальные образовательные учреждения Аксубаевского муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет"

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №17 от 23.01.2019 г. "О закреплении за территориями Аксубаевского муниципального района РТ образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2019-2020 учебный год"