МБОУ «Чувенорускинская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423077, РТ, Аксубаевский район, с. Чув. Енорускино, ул. Школьная, д. 35
Телефон: +7(834)-444-68-18
E-Mail: Chuvenorus.Sschl@tatar.ru, enoruskino@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чувенорускинская ООШ"Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Кудряшова Любовь Геннадиевна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 30 учеников

Порядок приёма в ОО

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Регистрация на портале госуслуг РФ.

Инструкция по регистрации на Портале госуслуг Республики Татарстан

Образец заявления о приёме в 1 класс

Образец заявления о приёме в порядке перевода

Образец заявления о приёме экстернов для прохождения промежуточной аттестации

Образец согласия родителей на изучение родного языка

Приказ МО и Н РФ от 22.01.2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приёма граждан  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ МО и Н России от 08.04.2014 г. №293 (ред. 21.01.2019г.) "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательны программам дошкольного образования"

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №376 от 12.11.2015г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учёи и зачисление детей в образовательной организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" Аксубаевского района.

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №28 от 23.01.2020 г. "О закреплении за территориями Аксубаевского муниципального района РТ образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2020-2021 учебный год"

МКУ "ОО" Исполнительного комитета АМР РТ №22-осн. от 20.01.2020 г. Приказ "Об утверждении Положения о выдаче разрешения на приём детей в муниципальные образовательные учреждения Аксубаевского муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше  6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет"

МКУ "ОО" Исполнительного комитета АМР РТ №174-осн от 26.04. 2019 г. Приказ "Об утверждении Положения о выдаче разрешения на приём детей в муниципальные образовательные учреждения Аксубаевского муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет"

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №17 от 23.01.2019 г. "О закреплении за территориями Аксубаевского муниципального района РТ образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2019-2020 учебный год"