Решаем вместе

Адрес: 423077, РТ, Аксубаевский район, с. Чув. Енорускино, ул. Школьная, д. 35
Телефон: +7(834)-444-68-18
E-Mail: Chuvenorus.Sschl@tatar.ru, enoruskino@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чувенорускинская ООШ"Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Кудряшова Любовь Геннадиевна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 28 обучающихся, из них иностранных граждан: 0

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү гаризаларын бирү

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.04.2014 года №293 (ред.от 21.01.2019) Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года №458 О порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление Исполнительного комитета АМР РТ №34 от 04.02.2022 г. "О закреплении за территориями Аксубаевского муниципального района РТ образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность пл образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2022-2023 учебный год"

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу. Необходимо в течение 5 дней обратиться в образовательную организацию с оригиналом заявления.
  • С 1 апреля 2022 г. по 30 июня 2022 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2022 г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."

Родители могут подать заявление на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

Регистрация на портале госуслуг РФ.

Инструкция по регистрации на Портале госуслуг Республики Татарстан

Образец заявления о  порядке перевода обучающихся из другой образовательной организации

Образец заявления о приема ребенка в организацию, осуществляющую образовательную деятельность на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования

Образец заявления о согласии на использование и обработка персональных данных

Образец заявления о приёме экстернов для прохождения промежуточной аттестации

Образец согласия родителей на изучение родного языка

Памятка о приеме в первый класс

Вакантные места

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №69 от 02.03.2021г. "О закреплении за территориями Аксубаевского муниципального района РТ образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2021-2022 учебный год."

МКУ "ОО" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ. Приказ №49-осн. от 08.02.2021 г. "Об утверждении Положения выдачи разрешения на приём детей в муниципальные образовательные учреждения Аксубаевсого муниципального образования на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяце и старше 8 лет"

Исполнительный комитет АМР РТ. Постановление №28 от 23.01.2020 г. "О закреплении за территориями Аксубаевского муниципального района РТ образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2020-2021 учебный год"

МКУ "ОО" Исполнительного комитета АМР РТ №22-осн. от 20.01.2020 г. Приказ "Об утверждении Положения о выдаче разрешения на приём детей в муниципальные образовательные учреждения Аксубаевского муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше  6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет"