Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шаршадинская начальная школа - детский сад" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422220, Республика Татарстан, Агрызский район, село Шаршада, улица Лесоводов, д. 17 а
Телефон:  +7(85551)2-62-54
E-Mail: Shar.agrz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шаршадинская начальная школа-детский сад"
Руководитель: Ахметшина Айсылу Ахметгараевна
У нас учатся: 25 учеников, 14 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов, 2 воспитателя

Новости МБОУ

Опубликовано: 15.11.2023

15 нче ноябрь көнне башлангыч сыйныф укучыларына «Россия бөркетләре» значокларын тапшыру тантанасы узды.Тантана Россия Федерациясе һәм Татарстан Республикасы дәүләт гимннарын башкару белән башланып китте. Булачак бөркетләр бөркетләрнең кануннары белән таныштылар.Үз Ватаныңны яратырга, тырышып укырга, өлкәннәргә игелекле булырга, кайгыртучанлык күрсәтергә, үз сузеңдә торырга тантаналы вәгъдә бирделәр. Мәктәбебезнең яшь «Россия бөркетләре»н депутат Ахметшина Г.А тәбрикләде.

15 ноября состоялась торжественная церемония вручения значков «орлы России» учащимся начальных классов. Церемония началась с исполнения государственных гимнов Российской Федерации и Республики Татарстан. Будущие орлы познакомились с законами Орлов. Торжественно обещали любить свою Родину, усердно учиться, быть добрыми к старшим, проявлять заботу, стоять на своем. Юных «Орлов России»из нашей школы поздравила депутат Ахметшина Г. А.