• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Салаушская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422214, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Салауши , ул. Пионерская, д. 44а
Телефон: +7(855)-513-74-48
E-Mail: salausch74@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ Салаушская СОШ Агрызского района РТ
Руководитель: Ахметзянова Лилия Мухтаровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 53 ученика
У нас учат: 18 учителей

Новости Салаушской СОШ

Россия - мои горизонты! Тема: "Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли"

Опубликовано: 08.02.2024

Россия - мои горизонты!
8 февраля в рамках проекта "Билет в будущее" в  школе были проведены занятия на тему: "Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли"
 Обучающиеся заглянули в прошлое транспортной сферы, узнали про настоящие достижения и даже заглянули в будущее. То, что ещё недавно люди могли только вообразить или прочитать об этом в произведениях писателей - фантастов, постепенно становится нашей реальностью
 Будущее транспорта за цифровыми технологиями, высоким уровнем безопасности и вниманием экологии. Каждый день над этим трудятся высококлассные специалисты.
 Без преувеличений можно сказать, что транспортная сфера активно и прогрессивно развивается. Строительство новой транспортной инфраструктуры даёт стимул развитию экономики. Все взаимосвязано!
  На занятиях обучающиеся узнали  очень много нового, вспомнили про профессии, связанные с транспортной сферой, поиграли в разные игры ( Будущее или реальность, Было - Стало), посмотрели различные видеоролики и выполняли интерактивные задания. 



К списку новостей