Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Салаушская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422214, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Салауши , ул. Пионерская, д. 44а
Телефон: +7(855)-513-74-48
E-Mail: salausch74@mail.ru
Короткое название: МБОУ Салаушская СОШ Агрызского района РТ
Руководитель: Ахметзянова Лилия Мухтаровна

Кузина Фарида Дульфатовна

Направление переподготовки:

Учитель-дефектолог

Преподавание в начальных классах. Педагогика и психология

- Грамота, Муниципальное казенное учреждение “Управление образования
Агрызского муниципального района РТ за успехи в организации и совершенствовании
учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и
нравственного развития личности, большой личный вклад в подготовку учащихся, 2015 г.
- Грамота МКУ «Управление образования Агрызского муниципального района РТ»,
победитель в номинации «Самая настойчивая», 16 февраля 2019 г.
Диплом призера за успешное выступление во Второй дистанционной олимпиаде учителей по математике в категории «Начальная школа» государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования РТ”, 2014 г.;
- Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады по математике «Заврики» образовательной платформы «Учи.ру», октябрь, 2018 г.
- - Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады» платформы «Учи-ру», сентябрь, 2018 г.
- Диплом за подготовку участника олимпиады (диплом 3 ст.), VIII Международная олимпиада по татарскому языку «Татар Теле. ИНФО», 29.09.2016 г.;
- Благодарственное письмо за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Центр педагогического мастерства и оргкомитет Олимпиады «Плюс», 2015 г.;
- Благодарность за активное привлечение детей к участию в Республиканском конкурсе чтецов «Во имя мира на земле, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Агрызская централизованная библиотечная система», 2015 г.
Благодарственное письмо за активное участие в проекте « Я энциклопедиЯ», 2014г.;
Благодарность учителя за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников, 2013г.;
Сертификат школьному организатору во Всероссийском дистанционном конкурсе «Львёнок»,2014 г.
Благодарность как координатору международного игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2013»;
Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно- методических материалов, предоставленных в рамках проекта», 2013 г.