Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Салаушская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422214, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Салауши , ул. Пионерская, д. 44а
Телефон: +7(855)-513-74-48
E-Mail: salausch74@mail.ru
Короткое название: МБОУ Салаушская СОШ Агрызского района РТ
Руководитель: Ахметзянова Лилия Мухтаровна

Фархушина Люзия Гаязовна

1.Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта
" Учитель будущего"
2.Современные требования к получению образования обучающимися с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде

Направление переподготовки:

Менеджер в сфере образования

Грамота муниципального казенного учреждения управления образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2013
Грамота муниципального казенного учреждения управления образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2022