Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Салаушская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422214, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Салауши , ул. Пионерская, д. 44а
Телефон: +7(855)-513-74-48
E-Mail: salausch74@mail.ru
Короткое название: МБОУ Салаушская СОШ Агрызского района РТ
Руководитель: Ахметзянова Лилия Мухтаровна

Ахметзянова Лилия Мухтаровна

Татарский язык и литература

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС"

филолог, учитель татарского языка и литературы

Почётная грамота управления образования Агрызского муниципального района за достойный вклад в реализацию единой методической темы района «Формирование у учащихся интеллектуальных способностей и исследовательских умений и навыков в условиях перехода на Стандарты второго поколения», 2012 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Татарстан за участие в VIII Республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий «50 инновационных идей в образовании»,2010 г.
Грамота управления образования Агрызского муниципального района за участие в муниципальном туре Всероссийского конкурса учителей татарского языка и литературы «Мастер-класс».
Сертификат участника Первого Всероссийского конкурса «Иң яхшы татар теле дәресе” за работу в номинации «Татарская литература»,2012г. Сертификат участника Республиканской конференции учащихся и студентов «Татарская лингвокультурология: проблемы и перспективы».
Сертификат центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей школьному организатору в межрегиональном игровом конкурсе «Мудрая белка!»,2010 г.
Сертификат участника Межрегионального конкурса авторских методических материалов «Интеллектуальная галерея»,2013 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и Науки РТ, 2021 г.
ТР Мәдәният министрлыгы, ТР Милли музее, Татар әдәбияты тарихы музее һәм Ш.Камал мемориаль фатиры (Татар китабы йорты) Рәхмәт хаты, 2022
Диплом победителя Всероссийского конкурса учителей родных языков и воскресных школ , 2023 г.
Почетная Грамота Министерства образования и Науки РТ, 2023 г.