Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

ВСЕ новости лицея

Последний звонок-2021/Соңгы кыңгырау-2021

Опубликовано: 22.05.2021

Для 19 выпускников 9 класса сегодня прозвенел Последний звонок. Поздравительные и напутственные слова прозвучали из уст директора лицея Сергея Юрьевича, главы сельского поселения Тамары Сергеевны, первого учителя Нины Ивановны, классных руководителей Лидии Алексеевны, Ильзиды Чингизовны. Родители пожелали детям удачи и  успехов, поблагодарили педагогический коллектив. Прощальный вальс в исполнении девятиклассников получился очень эффектным.  Обучающиеся 4 класса - тоже выпускники. Их в этом году 10. Они рассказали стихотворения. Их классный руководитель Татьяна Всеволодовна пожелала больших успехов в учебе. Приятным творческим подарком для выпускников стал выступление первоклассников.

Дорогие выпускники 9 класса, желаем вам здоровья, успехов и исполнения всех желаний!

9 нчы сыйныфны тәмамлаучы 19 укучы өчен бүген соңгы кыңгырау чыңлады. Котлау сүзләрен лицей директоры Сергей Юрьевич, авыл җирлеге башлыгы Тамара Сергеевна, беренче укытучы Нина Ивановна, сыйныф җитәкчеләре Лидия Алексеевна, Илзидә Чингизовна җиткерделәр. Ата-аналар балаларга уңышлар һәм уңышлар теләделәр, педагогик коллективка рәхмәт әйттеләр. Тугызынчы сыйныф укучылары башкаруында Хушлашу вальсы бәйрәмгә ямь өстәде. 4 сыйныф укучылары да-чыгарылыш сыйныф укучылары. Алар быел 10. Алар шигырьләр сөйләделәр. Сыйныф җитәкчесе Татьяна Всеволодовна укуларында зур уңышлар теләде. Беренче сыйныф укучыларының чыгышы күңелле иҗади бүләк булды.

Кадерле 9 нчы сыйныф укучылары, сезгә сәламәтлек, уңышлар һәм барлык теләкләрнең чынга ашуын телибез!