Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

ВСЕ новости лицея

Безопасное колесо-2021 муниципальный этап

Опубликовано: 22.04.2021

На базе ДДТ "Радуга талантов" состоялся муниципальный тур Республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо", посвященный 85-летию службы Госавтоинспекции. Наша команда в составе Фёдорова Максима, Гаврилова Ильи, Тимофеевой Ирины, Егоровой Анастасии под руководством педагога-организатора Ивановой Натальи Николаевны приняла достойное участие. Всего в районе участвовало 13 команд. Состязание было серьезное.

Гаврилов Илья удостоен Грамоты за III место в номинации "Знание основ оказания первой помощи"

Федоров Максим  награжден Грамотой за I место в номинации "Фигурное вождение велосипеда".

Поздравляем Юных инспекторов движения и руководителя! Желаем дальнейших побед!

"Талантлар салават күпере" балалар-яшүсмерләр спорт мәктәбе базасында Дәүләт автоинспекциясе хезмәтенең 85 еллыгына багышланган "Куркынычсыз тәгәрмәч"   яшь хәрәкәт инспекторларының республика конкурсы муниципаль туры узды. Безнең команда Федоров Максим, Гаврилов Илья, Тимофеева Ирина, Егорова Анастасия составында (педагог-оештыручы Иванова Наталья Николаевна җитәкчелегендә) лаеклы чыгыш ясады. Районнан барлыгы 13 команда катнашты. Ярыш җитди булды.

Гаврилов Илья "Беренче ярдәм күрсәтү нигезләрен белү" номинациясендә III урын өчен грамота белән бүләкләнде

Федоров Максим "Велосипедны фигуралы йөртү" номинациясендә I урын өчен Грамота белән бүләкләнде.

Яшь хәрәкәт инспекторларын һәм җитәкчене котлыйбыз! Алга таба да уңышлар телибез!

Протокол по итогам конкурса

ФОТО   ФОТО1   ФОТО2   ФОТО3