Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

ВСЕ новости лицея

Безопасное колесо-2021

Опубликовано: 21.04.2021

Сегодня на базе Терсинской СОШ прошел зональный тур районного конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2021". Участвовали команды Терсинской СОШ, Биктовская команда, Кучуковская СОШ и наша команда. Честь лицея защитила команда в составе Фёдорова Максима (5 кл.), Гаврилова Ильи (5 кл.), Тимофеевой Ирины (5 кл.) и Егоровой Анастасии(4 кл.). Конкурсантам предстояло пройти следующие станции: "Знатоки правил дорожного движения", "Знание основ оказания первой помощи", "Основы безопасности жизнедеятельности", творческая станция "Вместе - за безопасность дорожного движения". Команду готовила руководитель ЮИД педагог- организатор Иванова Наталья Николаевна.
И наша команда на первом месте!!! Поздравляем от души!!!

Бүген Тирсә урта мәктәбе базасында яшь хәрәкәт инспекторларының "Куркынычсыз тәгәрмәч-2021"район конкурсының зона туры узды. Анда Тирсә урта мәктәбе, Биектау мәктәбе, Көчек урта мәктәбе һәм безнең команда катнашты. Лицей данын Федоров Максим (5 сыйныф), Гаврилов Илья (5 сыйныф), Тимофеева Ирина (5 сыйныф) һәм Егорова Анастасия(4 сыйныф) составындагы команда яклады. Конкурсантларга "Юл хәрәкәте кагыйдәләрен белүчеләр", "Беренче ярдәм күрсәтү нигезләрен белү", "Тормыш иминлеге нигезләре", "Бергә - юл хәрәкәте иминлеге өчен"иҗади станцияләре узарга туры килде. Команданы педагог-оештыручы Иванова Наталья Николаевна әзерләде.
Катлаулы сынауларны үтеп, безнең команда беренче урында!!! Чын күңелдән котлыйбыз!!!

ФОТО  ФОТО1    ФОТО2   ФОТО3