Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

ВСЕ новости лицея

Новогоднее представление для начального звена

Опубликовано: 24.12.2020

Вот и наступила череда Новогодних представлений. Сегодня на Новогоднем праздники веселились и танцевали обучающиеся начальных классов. Для них представление подготовили педагоги -организаторы Альмира Ринатовна, Наталья Николаевна, педагог-организатор ОБЖ Эльвир Рустемович, учителя начальных классов Людмила Мударисовна, Светлана Борисовна, Ольга Владимировна, Татьяна Всеволодовна, музыкальный руководитель Марат Альбертович. Спасибо всем за чудесное представление.

Көтеп алган Яңа ел бәйрәмнәре дә килеп җиттте. Бүген башлангыч сыйныф укучылары Яңа ел тамашасында күңел ачтылар. Бәйрәмне әзерләүдә һәм үткәрүдә педагог-оештыручы Кызылтопрак А. Р., Иванова Н. Н., Гимазов Э. Р. һәм башлангыч сыйныф укытучылары Чернова Л. М., Маркитонова С. Б., Васильева  О. В., Байкова Т. В. зур осталык күрсәттеләр.

ФОТО    ФОТО1