• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Кызылтопрак Альмира Ринатовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 19 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 79 обучающихся с 1 по 11 классы.
У нас учат: 25 педагогов

ВСЕ новости лицея

Зональный обучающий семинар для педагогов-организаторов, муниципальных кураторов по работе с ДОО и УС ОО

Опубликовано: 24.10.2016

На базе СОШ №3 г.Агрыз был проведен зональный обучающий семинар для педагогов-организаторов, муниципальных кураторов по работе с детскими общественными организациями и ученическими самоуправлениями образовательных организаций. От нашего лицея в семинаре участвовали заместитель директора по воспитательной работе Широбокова О.Н., педагог-организатор Панфилова А.С., председатель школьного ученического самоуправления Никифорова К.А.

       Вели семнар гости из Казани: заместитель директора ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" по организационно-массовой работе Чекмарева Екатерина Владимировна, заведующий по работе с ДОО ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" Калашникова Елена Геннадьевна, методист отдела по работе с детскими общественными организациями ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" Толкачев Андрей Анатольевич 

       В завершении мероприятия был проведен тренинг "Командность и эффективность". Мероприяте прошло на высоком уровне



К списку новостей