Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

Панфилова Анжела Сергеевна

Актуальные проблемы преподавания информатики в современной школе в условиях реализации обновленного ФГОС и цифровой трансформации образования. Методика подготовки обучающихся к ГИА. Технология программирования на Scratch и Python.

учитель математики с доп. спец. информатика

- Грамота МБОУ Сарсак-Омгинского лицея Агрызского муниципального района РТ за организацию сетевого взаимодействия учителей, за активное внедрение информационных технологий в управленческую и образовательную деятельность, 2016 г.
- Почетная Грамота Начальника МКУ «Управление образования Агрызского муниципального района РТ», 2016 г.
- Грантовая поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан, 2017. Победитель в номинации «Старший учитель», приказ МО и Н РТ №305/17 от 28.02.2017г.
- Диплом IV межрегионального (открытого) этнокультурного форума, 30 апреля 2019 года;
- Почетная грамота профсоюзной организации МБОУ Сарсак-Омгинского лицея Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2020 год.
- Благодарственное письмо МБОУ Сарсак-Омгинского лицея Агрызского муниципального района Республики Татарстан за организацию работы центра «Точка роста», 2021г.