Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

Шайдуллина Ляйсан Маликовна

Татарский язык и литература

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Нагрудный знак МОиН РТ «За заслуги в образовании», Приказ № 671-н от 12.05.2016

Почётная грамота Главы Агрызского муниципального района РТ, 2014 год

ТР Мәгариф һәм Фән министрлыгы Дипломы, Каюм Насыйри исемендәге премия конкурсанты, 2015 нче ел

Грамота МКУ “Управление образования Агрызского муниципального района РТ” “Лучшая в номинации “Самая добрая”” районного этапа республиканского конкурса “Классный руководитель года - 2015”

Благодарственное письмо АОУ ДПО Удмуртской Республики «Институт развития образования», АУК Национальная библиотека Удмуртской Республики за подготовку призера «IX межрегионального конкурса «Перевод в поле многоязычия», 2019 г.

Благодарственное письмо АОУ ДПО Удмуртской Республики «Институт развития образования», АУК Национальная библиотека Удмуртской Республики за подготовку победителя «XII межрегионального конкурса «Перевод в поле многоязычия», 2021-2022 гг.

Благодарственное письмо АН РТ и Татарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь» за подготовку призера регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ учащихся 8-11-х классов им . В. И. Вернадского , г. Казань, 26 февраля 2021 г.

Диплом лауреата МО и Н РТ в Республиканских педагогических чтениях, посвященных выдающимся татарским просветителям, педагогам и общественным деятелям в 2021-2022 учебном году, Приказ МО и Н РТ № под- 728/22 от 18.04.2022, Казань, 2022 г.