Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422206, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова, д. 13
Телефон: +7(855)-513-47-12.
E-Mail: ssomga.agr@tatar.ru; ssomga@mail.ru
Короткое название: МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Руководитель: Шайдуллина Ляйсан Маликовна
Год основания учреждения: 1896
У нас учатся: 20 воспитанников первого уровня обучения (дошкольники) и 94 обучающихся с 1 по 11 классы.

Кызылтопрак Альмира Ринатовна

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

педагог по физической культуре

Благодарность МКУ «Управление образования» за высокую профессиональную организацию и проведение IV Межрегионального этнокультурного форума. Приказ № 259-ОД от 6 мая 2019 года.
Грамота МКУ «Управление образования Агрызского муниципального района РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, добросовестный труд. Приказ от 06.08 2019 г. №372 – ОД.
Грамота ГКУ «Агрызское лесничество» за активное сотрудничество и содействие в проведении природоохранных и экологических акций, 2019 г.,
Свидетельство участника Межрегиональной НПК, посвящённой Закрытию Года Л.Н.Толстого в РТ, за достойный вклад в организацию тематической выставки в рамках мероприятия. (Приказ МБОУ Сарсак-Омгинского лицея Агрызского мр РТ №397 – ОД от 20.12.2018.
Благодарственное письмо ГПЗ РЗ КП «Кичке-Тан» за большой вклад в экологическое образование и воспитание, формирование экологической культуры у подрастающего поколения. Март, 2018 г.
Грамота директора МБОУ Сарсак-Омгинского лицея Агрызского муниципального района РТ С.Ю.Маркитонова «За плодотворную педагогическую деятельность, весомый вклад в развитие детского движения школьников, результативное участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образованиядетей РТ», приказ №202 от 29.08.2019 г.
Благодарственное письмо исполнительного комитета Сарсак-Омгинского сельского поселения Агрызского района РТ за сотрудничество в сфере развития физкультурно-оздоровительной работы патриотическое воспитание подрастающего поколения, 2019
Грамота воспитателю пришкольного лагеря отдыха директора МБОУ Сарсак-Омгинского лицея Агрызского района РТ за творческий подход в организации досуга обучающихся в летнее каникулярное время, формирование здорового образа жизни обучающихся, совершенствование системы отдыха, июнь 2019 г.