Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: 8 (85551) 2-38-98, 2-51-17
E-Mail: V.Safiullina@tatar.ru
Руководитель: Сафиуллина Василя Гарафутдиновна

Новости Управления образования

Акция "Все решают только знания: разберем со специалистом"

Опубликовано: 12.12.2023

12 декабря в рамках региональной​ Акции "Все решают только знания! Разберём со специалистом " был​ организован​ тренировочный ЕГЭ по математике, организаторами в котором стали 10- классники. Агрызский​ район проводит уже второй раз данную акцию.​
​ Цели Акции: ознакомление с особенностями контрольных измерительных материалов, используемых при проведении государственной итоговой аттестации в 2024 году, повышение уровня психологической готовности к экзаменам выпускников текущего года и предоставление возможности получения объективной информации о качестве подготовки обучающихся в интересах всех участников образовательных отношений.

#образованиетатарстан #ГИА2024 #сдаемвместетатарстан #сдаемвместе2024 #готовимсявместерт #готовимсякГИА