• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: 8 (85551) 2-38-98, 2-51-17
E-Mail: V.Safiullina@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Сафиуллина Василя Гарафутдиновна

Новости Управления образования

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Правнуки победителей»

Опубликовано: 23.01.2020

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении с 15 января по 9 мая 2020 г. Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей» для обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.

    Организатором Конкурса является Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» при поддержке Минпросвещения России, ООД «Поисковое движение России», ВОД «Волонтеры Победы», МИА «Россия сегодня», ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».
    Целью Конкурса выступает сохранение в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и военных конфликтов, обеспечение преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ через укрепление исторического самосознания на базе гражданско- патриотического воспитания подрастающего поколения.
   Конкурс проводится в два этапа:
   ►с 15 января по 15 марта 2020 г. осуществляется прием заявок для участия в Конкурсе;
   ►с 16 марта по 15 апреля 2020 г. будет проведена оценка конкурсных работ

   Торжественная церемония награждения победителей Конкурса пройдет 8 мая 2020 г. в Москве.
   К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций Российской Федерации и обучающиеся общеобразовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 11 до 18 лет.
   Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету на сайте Конкурса www.pravnuki-pobediteley.ru (далее - официальный сайт), на основании проведенного исследования заполнить анкету ветерана или труженика тыла, загрузить материалы, относящиеся к исследованию, указать источники информации, которые использовались при проведении исследования, выполнить творческое задание в личном кабинете и загрузить отсканированное изображение согласия на обработку персональных данных.
   Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте.



К списку новостей