• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: 8 (85551) 2-38-98, 2-51-17
E-Mail: V.Safiullina@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Сафиуллина Василя Гарафутдиновна

Новости Управления образования

Стартуют юные картингисты

Опубликовано: 18.06.2019

15 июня на базе ДДТ «Радуга талантов» прошли соревнования по картингу, посвященные 100-летнему юбилею станции Агрыз и локомотивного депо.

В церемонии открытия соревнований приняли участие: начальник Агрызского отделения ГИБДД Олег Капилов, начальник одела профилактики ГБУ «БДД» Раушания Тимкина, начальник отдела спорта Ильдар Идиятов, руководитель профсоюза железнодорожников по Ижевскому региону Лилия Ахметзакирова и директор дома детского творчества Валентина Федорова.

Соревнования прошли в 4-х возрастных категориях. Всего участвовало 39 учащихся объединения «Картинг» и 16 взрослых (мамы и папы картингистов).

Такие соревнования служат профилактике детского дорожно-транспортного травматизма путем закрепления навыков безопасного вождения, популяризации и развитию технических видов спорта, повышению водительского мастерства участников.

В конце соревнований все спортсмены ушли с хорошими подарками, предоставленными гостями, а победители были награждены кубками, медалями и грамотами.



К списку новостей