Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: 8 (85551) 2-38-98, 2-51-17
E-Mail: V.Safiullina@tatar.ru
Руководитель: Сафиуллина Василя Гарафутдиновна

Новости Управления образования

10 апреля состоялся муниципальный семинар по теме: «Развитие у дошкольников познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению через детское экспериментирование»

Опубликовано: 12.04.2019

На базе муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения Детского сада№4 г. Агрыз
10 апреля  состоялся муниципальный  семинар по теме: «Развитие у дошкольников познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению через детское экспериментирование», с участием  педагогов дошкольных образовательных организаций Агрызского муниципального района РТ. В работе семинара приняло участие 30 педагогов дошкольных образовательных учреждений  Агрызского муниципального района. Присутствующие получили консультации по теме семинара и практические рекомендации.  В ходе семинара педагоги познакомились  с материалами воспитателей МБДОУ№4;5;8;9. Изучили конспекты ОД и посетили ОД всех возрастных категорий. По итогам данного мероприятия было проведено анкетирование, отмечена чёткая организация, направленность семинара на повышение методического мастерства педагогов ДОУ. Семинар прошел на высоком организационном и методическом  уровне. Участники отметили актуальность и практическую направленность данного мероприятия.