Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: 8 (85551) 2-38-98, 2-51-17
E-Mail: V.Safiullina@tatar.ru
Руководитель: Сафиуллина Василя Гарафутдиновна

Воспитательная работа/Тәрбия эшләре

Интернет и Антитеррор.pdf

ИП1.pdf

ИП2.pdf

Ислам традиционный и вымышленный.pdf

Молодежь и Антитеррор.pdf

Остановим Терроризм.pdf

Что такое терроризм.pdf

статья о жизнь без нарк.docx

План мероприятий по декаде инв-в на 2014 год_2doc.doc

выписка из правил.jpg

выписка из правил1.jpg

Месячник Внимание дети!.jpg

памятка1.jpg

памятка2(1).jpg

памятка3.jpg

Анкеты.rar

Защита детей от различных видов насилия.doc

Механизм определния детей группы риска.pdf

/Газета Эверест.zip

/родительский форум.zip

Алгоритм работы системы профилактики(1).pdf

План мероприятий на лето 2020 года

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иносранного государства

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которго был перемещен или удерживается на территории иностранного государства.

Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних

Алгоритм действий для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних

План работы с детьми инвалидами на 2020-2021 учебный год

План работы Декады инвалидов на 2020-2021 учебный год