Адрес: Республика Татарстан,422230, Агрызский район, город Агрыз, улица Гоголя, 15/ Татарстан Республикасы,422230, Әгерҗе районы, Әгерҗе шәһәре, Гоголь урамы, 15
Телефон: +7(855)-512-21-43
E-Mail: Agryz.dshi@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ"
Руководитель: Сайфуллина Ирина Валерьевна
У нас учат: 25

Службы психологической поддержки детей, подростков и родителей/Балаларга, яшүсмерләргә һәм ата-аналарга психологик ярдәм күрсәтү хезмәте

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 работает:круглосуточно,анонимно,бесплатно.На детском телефоне доверия работают дипломированные педагоги-психологи, прошедшие дополнительную подготовку по программам Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.Данная служба обеспечивает:доступность и своевременность оказания психологической помощи детям по вопросам, связанным с острыми жизненными ситуациями;эмоциональную поддержку детей, укреплении их уверенности в себе;предупреждение суицидов и насилия среди детей-подростков;оказание помощи в мобилизации их творческих, интеллектуальных, личностных, духовных ресурсов для выхода из кризисного состояния;профилактику беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних;психологическое консультирование родителей, определении алгоритмов действий для нормализации отношений с детьми;содействие развитию психологической грамотности населения.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан

Удачина Гузель Любисовна

адрес: 420061, г.Казань, ул.К.Маркса, д.61

телефон/факс: (843)236-61-64