Адрес: РТ, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 103 б
Руководитель: Чуков Ильдус Ирекович
Год основания учреждения: 2003

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

График работы приемной комиссии:

с 15 августа по 15 октября 2019 г.

Время: с 8.00-17.00 часов, обед 12.00-13.00 часов (понедельник-пятница).

Сроки приема документов с 15 августа по 15 октября 2019 г.

С 15 августа 2019 г. в  МБУ "Спортивная школа" Агрызского муниципального района РТ начинается набор групп по следующим видам спорта:

- хоккей;

- футбол;

-лыжные гонки;

-корэш;

-армспорт;

-восточное боевое единоборство.

тел. для справок: 8(85551)2-34-20

ВНИМАНИЕ! Подать  заявление о приеме   на 2019-2020 тренировочный год необходимо в электронном виде.

Заполните форму заявления.

Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией СШ.

Результатом рассмотрения вашего заявления администрацией СШ является присвоение заявлению статуса  «Принято»«Отклонено».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией СШ, то заявлению будет присвоен статус «На рассмотрении».

Статус Вашего заявления Вы можете проверить в закладке «Проверить статус».

В случае состояния статуса Принято, Вам потребуется обратиться в СШ с документами:

-ксерокопия свидетельства о рождении (ксерокопия паспорта );

-медицинская справка от педиатра;