• Агрызский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иж-Бобьинская средняя общеобразовательная школа имени Братьев Буби Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422202, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Иж-Бобья, ул. Центральная, д. 18
Телефон: +7(855)-513-40-42
E-Mail: izbobia@yandex.ru, izbobia@mail.ru, Sib.Agr@tatar.ru
Короткое название: Школа имени Братьев Буби
Руководитель: Бадахшин Равил Навитович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 80 укучы һәм 17 тәрбияләнүче
У нас учат: 22 укытучы һәм 3 тәрбияче

Все новости Иж-Бобьинской СОШ

День русского языка

Опубликовано: 03.06.2021

????6 июня - день рождения всеми любимого великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.
     ????Ежегодно в России отмечается Пушкинский день. Мы не могли пропустить такую дату. Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах. Для детей, посещающих пришкольный летний лагерь были организованы мероприятия, посвященные памяти А.С. Пушкина. Ребята читали книги, участвовали в игре-квесте «Там, на неведомых дорожках», конкурсе рисунков «Ах, какая прелесть эти сказки!», в интеллектуальной игре "Что мы знаем об А. С. Пушкине?" Ребятам было предложено множество разнообразных заданий, в которых проверялось знание сказок А.С.Пушкина. А в сельском музее дети  узнали много интересных фактов о жизни и творчестве Александра Сергеевича.