Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Девятернинская основная общеобразовательная школа имени Лябиба Айтуганова Агрызского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: ул. Школьная, д.1, с. Девятерня Агрызский муниципальный район Республики Татарстан
Телефон: +7(855)-513-54-31
E-Mail: Sdev.Agr@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Девятернинская OОШ им.Л.Айтуганова АМР РТ"
Руководитель: Габбасов Айнур Габдельнурович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 22 уч. 7 вос.

Фархушина Гульфия Ильфатовна

Задачи и ресурсы новой Федеральной образовательной программы для профессионального роста воспитателя

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Направление переподготовки:

Воспитатель дошкольной образовательной организации

средне-профессиональное

1.«Воспитатель дошкольной образовательной организации»,2.«Преподавание в начальных классах. Преподавание татарского языка и литературы в основной школе»

* Грамота от муниципального казенного учреждения "Управление образования Агрызского муниципального районо РТ" за подготовку победителя конкурса "Удивительный ребенок-2017" в рамках Фестиваля талантов.
• Свидетельство за участие в республиканском конкурсе детского творчества «Я люблю рисовать» 2014 год
• Участие в конкурсе художественной самодеятельности среди воспитателей в Красно борской зоне. Номинация-вокал. 2015 год.
- Участник муниципального конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года - 2017»,январь 2017 г.
- Участник Республиканского смотра-конкурса лэпбуков среди воспитателей дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан “Шкатулка знаний безопасности”,2019 г .
- Грамота МКУ «Управление образвания Агрызского муниципального района Респулики Татарстан». 22.10.2020 г.
- Грамота муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Радуга талантов» Агрызского муниципального района Республики Татарстан». 2020 г.
- Участие в муниципальном конкурсе педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года – 2021», январь, 2021 г.
-Участие в всероссийском творческом конкурсе «Космическое путешествие», номинация «Рисунок», февраль, 2021г.
- Участие в межрегиональном конкурсе на лучший проект по здоровьесбережению для детей дошкольного возраста и их родителей «Здоровая семья». Февраль, 2021 г.
- Участие в международном конкурсе «Тел ачкычлары», февраль, 2021 г.
- Участие в Всероссийском конкурсе на лучший стенд (Уголок) «Эколята-Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята-молодые защитники Природы» в школах субъектов Российской Федерации, февраль-апрель, 2021 г.
- Участие в международном творческом проекте «Как прекрасен этот мир!», конкурс изобразительного искусства «Весенняя политра», март, 2021 г.
- Диплом победителя. Профессиональная олимпиада «Экологическое воспитания детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования», сентябрь, 2021 г.