Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Девятернинская основная общеобразовательная школа имени Лябиба Айтуганова Агрызского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: ул. Школьная, д.1, с. Девятерня Агрызский муниципальный район Республики Татарстан
Телефон: +7(855)-513-54-31
E-Mail: Sdev.Agr@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Девятернинская OОШ им.Л.Айтуганова АМР РТ"
Руководитель: Габбасов Айнур Габдельнурович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 22 уч. 7 вос.

Габбасов Айнур Габдельнурович

Современные подходы к управлению образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

1.агроном 2. учитель биологии

Грамота Главы администрации Агрызского района, 2005 год
Диплом Главы Агрызского муниципального района, 2006 год
Почетная грамота МОиН РТ, 2007 год
Грамота Отдела образования исполнительного комитета Агрызского муниципального района, 2009 год
Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2011 год.
Благодарственное письмо Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2013 год.
Почетная Грамота муниципального казенного учреждения “Управления образования Агрызского муниципального района РТ”, призёр Зимней спартакиады работников образования, Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2015 год.
Почетная Грамота муниципального казенного учреждения “Управления образования Агрызского муниципального района РТ”, призёр Зимней спартакиады работников образования, в номинации «VIP-забеге на лыжах» Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2016 год
Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса «Фея мира знаний-1», номинация«Остановись, мгновение!», ООО «Центр новой мысли», 2016 год.
Диплом лауреата XIV Международного конкурса им. А.С.Макаренко, 2016 год.
Диплом дипломанта Х Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», 2017 год.
Благодарственное письмо и Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе «Нет выше звания - Учитель!» в номинации «Методические разработки», 2017 год.
Благодарственное письмо за подготовку учеников к IV Международному творческому конкурсу «Ветер памяти», 2017 год.
Благодарственное письмо за активное участие и подготовку школьников во Всероссийском конкурсе, посвященном 29 годовщине вывода войск из Афганистана «Открываю страницы афганской войны», 2017 год.
Благодарственное письмо за профессиональную подготовку учащихся к 1 республиканскому конкурсу исследовательских работ и проектов «Юный исследователь-2017».
Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса “Беренчелек” в номинации “ Творческие работы и методические разработки педагогов работа “Табигать - туган йортыбыз”, 2018 год.
Благодарственное письмо за подготовку призера в II Республиканских научно исследовательских чтений учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова «Эзләнүләр аша камиллекә», 2018 год.
Диплом за подготовку учащихся в рамках международной природоохранной акции «Марш парков» 2018 год.
Благодарственное письмо за подготовку призера III Республиканского конкурса исследовательских работ «Юный исследователь»- 2019 в номинации
«Науки о природе», 2019 год.
Почетная Грамота муниципального казенного учреждения “Управления образования Агрызского муниципального района РТ”, 2019 год.
Благодарственное письмо Депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, 2019 год.