Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Азевская основная школа Агрызского муниципального района РТ

Адрес: 422218, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Азево, ул. Советская, д. 81
Телефон: +7(855)-512-62-30
E-Mail: azewo@mail.ru
Короткое название: МБОУ Азевская ООШ Агрызского МР РТ
Руководитель: Красноперова Марина Леонидовна

Маргасова Елена Александровна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

учитель черчения, изобразительного искусства, трудового обучения

Почетная грамота МКУ "Управление образования" Агрызского муниципального района РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании жизненной позиции, интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, 2012 г.
Грамота МКУ "Управление образования Агрызского муниципального района РТ" за подготовку победителя муниципального конкурса "Очумелые ручки", 2016 г.
Грамота МКУ "Управление образования Агрызского муниципального района РТ" за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд в системе образования, 2017 г.
Почетна грамота Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный плодотворный труд в системе образования, 2020 г.
Диплом ГБУ "Безопасность дорожного движения" в Агрызском районе за подготовку команды призера в муниципальном этапе Республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2021", 2021 г.
Благодарственное письмо ГБУ ДО "РЦВР" за подготовку призера IV республиканского конкурса рисунков "Солдатами не рождаются", 2022 г.