Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, пр. Победы, дом 14 «б».
Телефон: +7(855)-583-26-98
E-Mail: enze19@yandex.ru. zai.Enzhe@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Энже"
Руководитель: Мурзагова Венера Равильевна
У нас учатся: 101 воспитанник

Новости регионов России/Россия регионнарының яңалыклары

Руководствуясь задачей содействовать информационной открытости и прозрачности деятельности региональных и муниципальных органов власти, обозначенной Президентом Российской Федерации на "Семинаре-совещании руководителей регионов" 29 января 2015 года, Общественно-информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России», формируют бесплатный интернет-ресурс для освещения перспективных направлений развития субъектов Российской Федерации "Новости регионов России".
    Целями формирования данного информационного ресурса являются:

-       укрепление взаимодействия федеральных органов власти, региональных органов управления, органов власти муниципальных образований, организаций, предприятий и общественности в деле поступательного социально экономического развития субъектов Российской Федерации;

-       активизация обмена опытом между субъектами Российской Федерации для смягчения имеющихся диспропорций развития различных территорий и развития межрегионального сотрудничества;

-       разъяснение населению страны ключевых моментов в направлениях действий органов государственной власти Российской Федерации в экономике и социальной сфере;

-       освещение лучших практик внедрения новых форм управления регионами и муниципалитетами;

- развитие делового сотрудничества на муниципальном, региональном, федеральном и международном уровнях.
     "Новости регионов России" бесплатно размещают информацию о практических достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и
лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок, занятости и трудовых отношений,
укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туритского, научно-образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

В целях содействования информационной открытости и прозрачности деятельности региональных и муниципальных органов власти, создан бесплатный интернет- ресурс для освещения перспективных направлений развития субъектов Российской Федерации «Новости регионов России»

www.kremlinrus.ru