Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноярская основная общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан". "Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Кызыл Яр төп гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениясе.

Адрес: 422522 РТ, Зеленодольский район, деревня Красный Яр, улица Школьная, дом 1 а
Телефон: +7(843)-716-43-54
E-Mail: balashova.liudmila2013@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Красноярская ООШ ЗМР РТ"
Руководитель: Балашова Людмила Анатольевна
Год основания учреждения: 1929
У нас учатся: 53ученика/ 11воспитанников
У нас учат: 10учителей/1воспитатель

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гариза бирү

Процедура подачи заявлений в образовательные организации РТ в электронном виде

Руководство пользователя по использованию ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ идентификации иаутентификации на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Приказ №458 о приеме .pdf

Постановление о Приёме в 1класс.docx

Состав мун-ной комиссии для обращений по приёму в первый класс.doc

Положение о мун-ной комисси по приёму в 1класс.rtf

Памятка для родителей будущих первоклассников(1).pdf

Постановление о закреплении территорий за общеобразовательными организациями на 2023г.docx

Положение о порядке приёма граждан в МБОУ Красноярскую ООШ ЗМР РТ"doc

2. Информация о количестве мест в 1-м классе на 2023-2024 учебный год

один  первый  класс  14 человек

3. Сроки приема документов в 1 класс

1. Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.
  2. Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию. После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

·         Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства);

·         Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Документы предоставляются  заместителю директора  по учебной работе  Семиной Е.Н.: понедельник-пятница с 8.30 до 16.00 ч.

4. Перечень документов для поступления в первый класс:

Заявление

прием граждан  осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 ФЗ от 25 июля 2002 г. № 115 - ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ";

свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту прибывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистации ребенка по месту жительства или по месту прибывания на закрепленной территории.

Документы, предоставляемые по усмотрению родителей:

медицинская справка ребенка

медицинский полис ребенка (подлинник и копия)

страховое пенсионное свидетельство ребенка (подлинник и копия)

ИНН ребенка (подлинник и копия)