С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Усадский детский сад «Волшебный замок» Высокогорского муниципального района РТ

Адрес: 422710, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Усады, ул. Советская, д. 50
Телефон: +7(843)-657-32-29
E-Mail: VolshebnyiZamok@mail.ru , ds.volsheb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Усадский детский сад "Волшебный замок"
Руководитель: Сухова Альбина Эльдаровна
Год основания учреждения: 2005

АНТИТЕРРОР

Федеральный закон от 25 июля 2002г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Федеральный закон от 28 декабря 2010г. № 390-ФЗ "О безопасности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 декабря 2013 года N 1244 Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)(с изменениями на 5 марта 2022 года)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 марта 2015 года N 272 Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 августа 2019 года N 1006 Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)

Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы (Утвержден президентом Российской Федерации)

Памятка для населения о правилах и порядке поведения при угрозе и осуществлении террористического акта

Пособие для родителей по защите детей от терроризма

Советы родителям по антитеррору

Информация об уголовной ответственности за ведомо ложное сообщение об актах терроризма:

Отчет о проделанной работе в ДОУ по антитеррору

Отчет об усилении мер комплексной безопасности и антитеррористической защищенности.