Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9 (первое здание); ул. Советская д. 17 (второе здание)
Телефон: +7(843)-652-39-79 / +7(843)-652-38-61
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru / b.gora-vch-1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ВСОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 866 учеников, из них иностранных граждан 2

Органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации».

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Единоличным исполнительным органом школы является руководитель  (директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" ЕМР РТ Немтырев С.М.), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. К коллегиальному органу управления относится педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом школы и локальными нормативными актами об органах управления.

Руководитель: Ахметзянов Нияз Камилевич

Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, п. жд. ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.17

E-Mail: roo.Vsg@tatar.ru / rzimkgora@mail.ru

Образовательно-воспитательный процесс обеспечивается следующими структурными подразделениями школы:

-Управление, деятельность которого организуется и контролируется директором;

Директор МБОУ "ВСОШ № 1" Гильманова Елена Сергеевна

E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru  / b.gora-vch-1@mail.ru

-Учебная часть, деятельность которого организуется и контролируется заместителями директора по УВР;

Владимирова Зухра Юнусовна

Зеленина Альфия Ирековна

Мустафина Альбина Нураддиновна

E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru  / b.gora-vch-1@mail.ru

-Воспитательная работа, деятельность которого организуется и контролируется заместителем директора по ВР;

Гилязова Лилия Хайдаровна

E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru  / b.gora-vch-1@mail.ru

-Хозяйственная часть, деятельность которого организуется и контролируется заместителем директора по АХЧ.

Зиннуров Марат Фаритович