С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корсабашская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 422051 Республика Татарстан, Сабинский район, село Корсабаш, улица Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-624-97-38
E-Mail: korsabashsaba@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Корсабашская школа-интернат "
Руководитель: Шарипов Айдар Нагимович
У нас учат: 21 учитель (дефектолог)

Организация питания/Туклану

Общая информация об условиях организации питания

Информация о наличии диетического меню

Примерное двухнедельное меню (2022-2023 учебный год)

Время питания:

График питания в школьной столовой

График работы столовой

О порядке доступа и осуществления родительского контроля за организацией и качества питания:

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ о создании комиссии родительского контроля за качеством питания в школе

Положение о порядке доступа законных представителей в столовую

Порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи

Чек лист комиссии по родительскому контролю

Заявка на посещение помещений для приема пищи

Оценочный лист комиссии по родительскому контролю

Методические рекомендации по организации контроля качества горячего питания учащихся

Стоимость питания:

В ГБОУ "Корсабашская школа-интернат" организовано полноценное бесплатное двух разовое питание.

Постановление об организации питания учащихся

Постановление о нормативном финансировании общеобразовательных организаций Республики Татарстан

О расчете стоимости питания детей на 2022 год

Применимое федеральное, региональное и местное законодательство в части условий и порядка обеспечения и организации питания, в том числе льготного:

СанПин 2_3 2_43590-20

ст.25.2 ФЗ от 02.01.2000 № 29-ФЗ О качестве и безопасности пищевых продуктов

ст_29 ФЗ от 29_12_2012 г_ № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района об обеспечении бесплатным питанием

Полезная информация по формированию навыков и культуры здорового питания, этики приема пищи, профилактики алиментарно-зависымых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний:

Буклет для родителей о здоровом питании

Мозайка здорового питания

Памятка для школьников. Пять правил здорового питания

Гигиена детей и подростков

Дефицит фтора и его профилактика

Питание и физическая активность

Дефицит йода и его профилактика

Об организованной работе по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.

Презентация о приготовлении поварами школьной столовой горячего завтрака

Анкета для родителя «Удовлетворенность организацией питания»

Анкета для обучающихся «Удовлетворенность организацией питания»

Рабочий блокнот для родителей по родитительскому контролю