МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

Дистанционное обучение/Дистанцион укыту

Приказ об организации дистанционного обучения

Приказ  с 06.04.2020

Положение  о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных

образовательных технологий

Номер "горячий линии" по организации дистанцонного обучения в МБОУ "Кильдебякская СОШ"-8 (84362)45-5-25

Памятка для обучающегося

расписание

Памятка для педагогов

Памятка ученику

Памятка для классного руководителя

Форма зявления

Форма заявления (10-11 классы)

Электронные интерактивные пособия для начальной школы по предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, изобразительное искусство, музыка.

Дистанционное образование: Онлайн-помощник

Издательство «Русское слово» открыло бесплатный доступ для педагогов и учащихся к электронным учебникам и пособиям.

Информации о порталах, которые открывают возможность с пользой и удовольствием провести время

Дистационное обучение, родной (татарский язык)

Материалы для дистанционного обучения, письмо МОН РТ