МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Наше село находится в одном из самых живописнейших уголков Республики Татарстан. Здесь проживают прекрасные люди. А в центре села находится наша школа. Здесь учат детей жить в гармонии с природой и с другими людьми. Приходите в нашу школу, наши двери открыты для каждого!

Образовательная органиазация создана в 1968 году (статус средней школы)

В школе работают 22 учителя, 1 педагог дополнительного образования, 1 педагог-организатор детского коллектива, 1 советник директора. В школе обучаются 124 учащихся, из них иностранных граждан 2:
начальное общее образование(1-4) классы - 41  обучающихся
основное общее образование (5-9) классы - 67 обучающихся
среднее общее образование (10-11) классы - 16 обучающихся.

В школе обучаются учащиеся из 7 населенных пунктов:
с.Кильдебяк Сабинского района

с.Сабабаш Сабинского района

д. Мартыново Сабинского района

с.Туктар Сабинского района

п.г.т. Богатые Сабы

с. Большой Арташ

с. Старая Икшурма Сабинского района

Учредителем Учреждения является муниципальное образование сайт

Информация об учредителе

Отдельные полномочия Учредителя могут быть делегированы МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Полное официальное наименование Учреждения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Полное официальное наименован е Учреждения на татарском языке:  «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Килдебәк урта гомумбелем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе

Сокращенное официальное наименование Учреждения: МБОУ «Кильдебякская СОШ»

Организационно-правовая форма Учреждения – муниципальное учреждение.

Тип Учреждения – бюджетное общеобразовательное учреждение.

Форма обучения- очная

Вид Учреждения – средняя общеобразовательная школа

Место нахождения Учреждения (юридический, фактический и почтовый адрес): 422071, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с. Кильдебяк ул. Школьная, дом 22.

График и режим работы школы:

Директор МБОУ "Кильдебякская СОШ" - Мавлитов Нияз Миннахматович

График работы: понедельник-пятница с 7.00 до16.30; суббота с 7.00 до 14.00