МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

Нурмухаметова Гульшат Мударисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях обновлённого ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Педагогика и психология инклюзивного образования»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота Сабинского РОО за активное участие в конкурсе "Учитель года-2004", февраль, 2004
Грамота отдела образования Сабинского муниципального района за 2 место в районном конкурсе разработок уроков, соответствующих ФГОС НОО, 2012
Грамота отдела образования Сабинского муниципального района за 2 место в районном конкурсе авторских программ и разработок, соответствующих ФГОС НОО в номинации «Технологические карты» 2010
Лауреат республиканского конкурса «Мастер педагогического труда по организации внеурочной физкультурно – оздоровительной спортивной работы”, Приказ МО и Н РТ №6425/12 от 10.12.2012
Благодарственное письмо МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,приказ № 154-н,от 13.03.2017
Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» от 29.11.2019 (№498), победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года -2020», номинация «Классный руководитель -2020»;Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района за многолетний труд в системе образования и достигнутые успехи № 185-р от 23.08.2021;Дипломы МО и Н РТ "За организационное сопровождение и подготовку обучающихся" к следующим олимпиадам: Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 1- 6 классов «Эрудит» 27.09.2020; Республиканская олимпиада по окружающему миру для школьников 1- 4 классов «Эверест», 24-25 октября 2020; Республиканская олимпиада по русскому языку для школьников 1- 6 классов «Эрудит» 27-28 февраля 2021, Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 1- 6 классов «Эрудит», 20-21 марта 2021; Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 2 – 6 классов «Учу татарский» 30 октября,2021; Республиканская олимпиада по окружающему миру для школьников 1- 4 классов «Эверест»,27-28 ноября 2021; Республиканская олимпиада по русскому языку для школьников 1- 6 классов «Эрудит» 26-27 февраля 2022; Республиканская олимпиада по математике для школьников 1- 6 классов «Эрудит», 11-12 февраля 2023; Республиканская олимпиада по окружающему миру для школьников 1- 4 классов «Эверест», 11-12 марта 2023.