Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 342 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Адрес: 420104, г. Казань, ул. Братьев Касимовых д. 26а
Телефон: +7(843)-229-69-71
E-Mail: madou.342@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад № 342»
Руководитель: Никитина Маргарита Павловна

Хайбуллина Мадина Ахатовна

Полилингвальная среда ДОО: развитие языковой личности детей

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования.

учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы..

* Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району, 2008 год
*Почетная грамота Главы администрации Приволжского района Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2010 год.
* Диплом Татарского государственного гуманитарно- педагогического университета ( Кафедра педагогики и методики дошкольного образования) , 2010 год.
* Диплом отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району ( Лауреат районного конкурса " Лучший учитель года - 2010" в номинации " Успешный старт", 2010 год.
*Диплом НОУ ДПО " Экспертно- методического центра" города Чебоксары за активное участие во Всероссийском проекте по популяризации нового подхода к деятельности работников образовательных учреждений в свете ФГОС и их реализации в образовательных учреждениях России", 2014 год.
* Диплом Казанского ( Приволжского) федерального университета за активное участие в работе VI Приволжского регионального конкурса инновационных идей для системы дошкольного образования, 2014 год.
* Диплом Всероссийского СМИ " Талантоха" ( Лауреат Всероссийского творческого конкурса " Рассударики") ,2015 год.
*Диплом и Грамота Казанского федерального университета ( Институт психологии и образования) за активное участие в работе международной научно - практической конференции, 2015 год.
*Диплом Казанского федерального университета ( Институт психологии и образования) за победу в VII Приволжском региональном конкурсе инновационных идей для системы дошкольного образования, 2015 год.
*Диплом НОУ ДПО " Экспертно- методического центра" города Чебоксары за активное участие Международной научно- практической конференции " Слагаемые педагогической практики", 2015 год.
* Диплом, Международный творческий конкурс для детей и педагогов " Золотая медаль 2016"( 1 место), 2016 год.
* Грамота отдела Управления Образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам г.Казани ( Лауреат 2 степени), 2016 год.
* Диплом, Международный творческий конкурс для педагогов " Копилка педагогического мастерства" (1 место), 2016 год.
*Диплом, Международный творческий конкурс для детей и педагогов " Золотая медаль 2016"( 1 место), 2017 год.
*Диплом Всероссийский дистанционный конкурс " Достижения современного воспитателя ( 1 место), 2017 год.
* Диплом 1 степени, Центр дистанционных творческих инициатив для детей и педагогов " Волшебная страна талантов" , 2017 год.
* Диплом отдела Управления Образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам г.Казани ( 3 место), 2017 год.
* Диплом, "Татмедиа" АҖ " Салават күпере" журналы редакциясе" филиалы " Сәхнә" журналы, балалар һәм яшүсмерләр театр фестивале, ( Лауреат), 2017 год.
*Диплом, "Татмедиа" АҖ " Салават күпере" журналы редакциясе" филиалы , балалар һәм яшүсмерләр театр фестивале, 2018 год.
* Диплом отдела Управления Образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам г.Казани, районный фестиваль детского творчества " Весенняя карусель 2018" ( Лауреат), 2018 год.
* Диплом, Международный творческий конкурс для детей и педагогов " Золотая медаль 2016"( 2 место), 2018 год.
* Диплом, Международный творческий конкурс для педагогов " Копилка педагогического мастерства" ( 1 место), 2019 год.
* Диплом, IV Международный фестиваль театрального творчества имени Ш. Биктемирова " Әлмәндәр варислары" ( Лауреат 2 степени), 2019 год.
*Диплом призера, автономная некомерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Академия образования взрослых " Альтернатива", 2019 год.
* Почетная грамота Министерства образования и Науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний труд, 2019 год.