Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 342 комбинированного вида" Приволжского района г. Казани

Адрес: 420104, г. Казань, ул. Братьев Касимовых д. 26а
Телефон: +7(843)-229-69-71
E-Mail: madou.342@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад № 342»
Руководитель: Никитина Маргарита Павловна

Объявление о комплектовании групп на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Комплектование групп в дошкольных учреждениях  на новый 2020-2021 учебный год начнется с 1 апреля 2020 года.

Комплектование осуществляется через республиканскую систему АИС «Электронный детский сад».

Информация о количестве свободных мест в группах в соответствии с каждой возрастной категорией  на новый 2020/2021 учебный год  будет известна с 15 марта  2020 года и размещена на официальных сайтах дошкольных учреждений в сети Интернет (edu.tatar.ru).

Разъяснения о работе АИС «Электронный детский сад», в том числе о порядке формирования электронной очередности ребенка, представлены на Портале государственных и муниципальных услуг РТ (uslugi.tatar.ru).

Напоминаем о необходимости отслеживания очередности и статуса заявки ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.

Срок действия направления в детский сад (статус заявки «направлен в ДОУ№…)- 30 дней. По истечении этого времени заявке присваивается статус «не явился».

Уважаемые родители!

01 апреля 2020 года начинается комплектование детского сада на новый 2020-2021 учебный год.

Комплектование учреждения будет осуществляться через республиканскую систему АИС «Электронный детский сад».

Запланирован прием в детский сад детей следующих возрастных категорий:

Возрастная категория

0

1

58

3

3

9

Напоминаем о необходимости отслеживания очередности ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.

Срок действия статуса «направлен в МАДОУ № 342» - 30 дней.