Адрес: РТ, г. Казань, Деревня Универсиады д.32
Год основания учреждения: 2012

Халикова Фидалия Дамировна

есть

Совершенствование профессиональной компетентности учителя химии в условиях реализации ФГОС ОО

биология и химия

1.Победитель в номинации «Педагог-психолог» в городском конкурсе «Учитель года – 2003.
2.Лицензия №5 МОиН РТ от 20 декабря 2005г. по итогам VI Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий на ведение образовательной деятельности по программе «Углубленное изучение химии в общеобразовательной школе».
3.Победитель VI Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий , 2005 год.
4. Победитель конкурса лучших учителей химии Российской Федерации, (ПНПО), 2006 год.
5. «Автор лучшей статьи» по итогам года научно-методического журнала «Магариф» (Просвещение), 2008 год.
6.Нагрудный знак «За заслуги в образовании» РТ, 2010 год.
7. Победитель гранта МОиН РТ «Учитель-исследователь», 2012 год.
8. Победитель гранта МОиН РТ «Наш лучший учитель», 2012 год.
9. Почетный работник общего образования РФ, 2016 год.
10. Победитель гранта МОиН РТ "Учитель-эксперт", 2017 год.
11. Победитель конкурса лучших учителей химии Российской Федерации (ПНПО), 2017 год.
12. Электронная Доска почета работников образования г. Казани (Каzanobr.ru), 2017, 2018 годы.
13. Победитель гранта МОиН РТ "Учитель-эксперт", 2018 год.
14. Победитель гранта "Поддержка педагогических работников, подготовивших призеров и победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам" (экология), 2018 год.
15. Лауреат Государственной премии РТ имени М. И. Махмутова, 2019 год.
16. Победитель гранта "Инициативные научные исследования" (КФУ), 2020 год.
17. Победитель гранта "Поддержка педагогических работников, подготовивших призеров и победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам" (химия), 2021, 2022, 2023 годы.
18. Заслуженный учитель Республики Татарстан, 2022 год.
19. Победитель конкурса лучших учителей химии Российской Федерации (ПНПО), 2023 год.