Адрес: РТ, г. Казань, Деревня Универсиады д.32
Руководитель: Мухаметов Ильдар Ринатович
Год основания учреждения: 2012

Информация для родителей:

Схема прохода к IT-лицею от ближайших остановок общественного транспорта

Уважаемые родители ВСЕХ обучающихся 7-11 классов лицея! К началу учебного года Вам необходимо:

• Иметь на руках нотариально заверенное согласие (оригинал и копию) на иных представителей с правом забирать Вашего ребёнка из лицея, правом получать необходимую информацию (по необходимости).

Медицинские документы

1. справка по форме 086/у (ФЛГ с 15 лет, анализ крови на РЭМС с 14 лет);
  2. справка об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе новой коронавирусной инфекцией COVID-19 (справка должна быть получена за 3 дня до прибытия в лицей);
  3. справка о состоянии здоровья с указанием группы здоровья и группы для занятий физической культурой;
  4. справка по форме 026/у.

Учащимся, продолжающим обучение в лицее

1. справка об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе новой коронавирусной инфекцией COVID-19 (справка должна быть получена за 3 дня до прибытия в лицей);
  2. справка о состоянии здоровья с указанием группы здоровья и группы для занятий физической культурой;
  3. анализ крови на РЭМС с 14 лет, ФЛГ с 15 лет.

Для комфортного обучения и проживания в IT-лицее КФУ всем лицеистам понадобятся

• средства личной гигиены;
  • портфель;
  • канцелярские принадлежности;
  • классический школьный костюм темно-синего цвета;
  • одноцветные рубашки белого и голубого цвета;
  • сменная обувь;
  • спортивная форма (футболка желтого цвета, черные шорты/штаны, форма для уроков физической культуры на улице, кроссовки с белой подошвой);
  • теплую сезонную одежду;
  • свободная форма (монотонная футболка без принтов, рубашка-поло, джинсы);
  • чайная посуда