Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Касимова, д. 2
Телефон: +7(855)-251-13-74
E-Mail: sch53_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 53"
Руководитель: Нурмухаметов Алмаз Рафиснурович

Дудник Наталья Сайфулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Компетентностный подход к профессиональной подготовке педагога как системная характеристика качества начального общего образования

Обучающая организация:

Набережночелнинский филиал частного образовательного учреждения высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2013г -Почетная грамота Управления образования г. Набережные Челны,
2018г.- Победитель Республиканского педагогического конкурса "ICQ-I SEEK YOU"(Диплом I степени)
2018 г.- Благодарность за профессиональную работу в составе жюри Международной научно-практической конференции школьников " Школьная наука-инновационный потенциал будущего"
2018г-Благодарность за профессиональную работу в составе жюри II Республиканской научно-практической конференции "На крыле науки"
2018г-Благодарность за профессиональную работу в составе жюри Республиканском конкурсе педагогического мастерства по использованию ИКТ в образовательном процессе " ICQ- I SEEK YOU"
2019 г. Благодарность за высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения от Исполнительного комитета г. Набережные Челны
2019г.-Благодарность за профессионализм, ответственность и плодотворную работу, акт.участие в организации проведения гос.итоговой аттестации от ГБУ "РЦМКО".
2019г.-Благодарность за профессионализм в методическом сопровождении, МБОУ "Информационно- методический центр"
2019г.-Благодарность за профессиональную работу в составе жюри III Республиканской научно-практической конференции "На крыле науки"
2020г -Почетная грамота Управления образования г. Набережные Челны
2020г.-Благодарность за профессиональную работу в составе жюри I Всероссийской ( IV Республиканской ) научно-практической конференции "На крыле науки"
2021г. Победитель Всероссийского конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе "Технологии будущего"( Диплом 1 степени)
2021г. Призер Всероссийского конкурса педагогических идей "Педагогика- ключ к открытиям" ( Диплом II степени)
2021г. - Благодарность за профессиональную работу в составе жюри II Всероссийской ( V Республиканской ) научно-практической конференции "На крыле науки"
2022 г.-Благодарность от Управления образования г. Наб. Челны за профессиональную работу по организации и проведению ГИА и за эффективную деятельность в воспитании.
2022г. - Благодарность за профессиональную работу в составе жюри III Всероссийской научно-практической конференции "На крыле науки"
2023г.- Победитель Всероссийского дистанц.конкурса с международным участием "Лучший открытый урок"(Диплом I степени)
2023г.- Победитель Всероссийского дистанц.конкурса с международным участием "Инновационные методики и технологии в обучении как основа реализации ФГОС"(Диплом I степени)
2023г - Почетная грамота Министерства образования и науки РТ