Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Касимова, д. 2
Телефон: +7(855)-251-13-74
E-Mail: sch53_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 53"
Руководитель: Нурмухаметов Алмаз Рафиснурович

Подача заявления на приём в школу/Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

Информация для родителей будущих первоклассников  2024-2025 учебного года:
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53»

Приказ Министерства Просвещения РФ от "02" сентября 2020 года № 458 "Об утверждении порядка приема на обчение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ об утверждении Порядка приема на обучение в образовательные организации города Набережные Челны

Приказ о территориальном распределении 2024

Схема к приказу о территориальном распределении 2024

Приказ о приеме в школу № 53

Правила приема детей

Положение о порядке выдачи разрешения на приём в первый класс детей младше шести с половиной лет и старше восьми лет

Как подать заявление для приёма в школу

Инструкция подачи заявления в школу

Информация о сроках и порядке предоставления документов на прием в ОО в текущем 2024 году:

Уважаемые родители!

С 01.04.2024 года начинается прием документов от родителей  (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на закрепленной территории МБОУ «СОШ №53» и прием документов от родителей  (законных представителей) будущих первоклассников имеющих право на первоочередной прием в школу.

Планируемое количество первых классов - 4 класса

Планируемое количество  учащихся в 1 классах  - 100 человек

График приема документов

График приема заявлений в 1 класс на период с 01.06.2024 г. по 05.09.2024 г.

Форма заявления для поступления

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) детей, предъявляют следующие документы:

• личное заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал и копию документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • оригинал и копию “Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства” на закрепленной территории (форма №8)
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, подтверждающего право преимущественного приема;
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При себе иметь паспорт, бахилы, файл.

Контактный номер: +7(855)-251-13-74

Памятка для родителей будущих первоклассников

Памятка гражданам по получению справки с места жительства

Информация для родителей будущих десятиклассников  2024-2025 учебного года:
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53»
Один 10 класс, профиль соц.эконом, количество мест 25